[взломанный сайт]

Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Главный администратор:

Аня

Администрация:

Полина

Модераторы:

Анастасия

Новости::

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Требуются такие персонажи, как:Лена, Женя, Гуцул, Матвей, Мама Ани, Папа Ани (Михаил), Мама Наташи, Папа Леры, Дедушка Лены, Мама Жени, Папа Жени, Репетитор английского, Семёнов Миша, Степнов Виктор, Директор "Шрек", Лёша, Дина Свободна роль Антона. Ник Антон парол 1111

Погода:

Резко похолодало и опять пришлось достать куртки из шкафов. Солнце появляется только иногда, да и то, всего-лишь на несколько драгоценных минуток...

События в игре:

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

Для гостей:

Дорогие гости! Ну что вы встали и не регистрируетесь? Зря! У нас добрые админы, хорошие игроки, интересный сюжет! Только МЫ играем НЕ ПО СЮЖЕТУ СЕРИАЛА! Игроки сами создают сценарий! Так что именно ТЫ повлияешь на события игры! И ещё: здесь могут быть такие персонажи, которых и в помине не было в сериале "Ранетки"! То есть-любой знаменитый человек!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просто хочется узнать побольше о тех людях, с которыми мы делим этот форум и играем в ролевой  http://i038.radikal.ru/0802/db/09ebef81e026.gif 

1) Имя
2) День Рождения
3) Знак зодиака
4) Лучший допинг
5) Самая отрицательная черта характера
6) Ты питаешь большую слабость к...
7) Адрес (можно просто город) и телефон

Необязательно отвечать на все вопросы, да и анкету можно, а принципе, не заполнять, просто приятно общаться с людьми, когда ты имеешь о них хоть какое-то представление.

0

2

1) Имя - Кира
2) День Рождения 16 января 1993 (15 лет)
3) Знак зодиака - козерог
4) Лучший допинг
5) Самая отрицательная черта характера - вспыльчивая
6) Ты питаешь большую слабость к... красивым мальчикам ну и дискотекам :flirt:
7) Адрес (можно просто город) и телефон
Питер

0

3

Наташа
прикольно! А у меня день рождения 15 января!))

0

4

) Имя Танюха
2) День Рождения 16.08.1990.
3) Знак зодиака ЛёВА
4) Лучший допинг
5) Самая отрицательная черта характера-никогда не могу отказывать в просьбах... и если меня довести....то...
6) Ты питаешь большую слабость к...танцам (именно занятия):)и газировка:)
7) Адрес (можно просто город) и телефон .Саранск

0

5

1) Имя Дашка
2) День Рождения 28.03.1997
3) Знак зодиака Овен
4) Лучший допинг  = Интересный фильм + пачка чипсов,  + куча шоколада + интернет  + мобильник!
5) Самая отрицательная черта характера Ленивая!!!
6) Ты питаешь большую слабость к... Итернету, Твиксу, русскому, писанию песен.
7) Адрес (можно просто город) и телефон Я живу там, где ни кто не знает: город Лабытнанги! Это Россия, Ямало Ненецкий Автономный Округ!

0