[взломанный сайт]

Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Главный администратор:

Аня

Администрация:

Полина

Модераторы:

Анастасия

Новости::

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Требуются такие персонажи, как:Лена, Женя, Гуцул, Матвей, Мама Ани, Папа Ани (Михаил), Мама Наташи, Папа Леры, Дедушка Лены, Мама Жени, Папа Жени, Репетитор английского, Семёнов Миша, Степнов Виктор, Директор "Шрек", Лёша, Дина Свободна роль Антона. Ник Антон парол 1111

Погода:

Резко похолодало и опять пришлось достать куртки из шкафов. Солнце появляется только иногда, да и то, всего-лишь на несколько драгоценных минуток...

События в игре:

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

Для гостей:

Дорогие гости! Ну что вы встали и не регистрируетесь? Зря! У нас добрые админы, хорошие игроки, интересный сюжет! Только МЫ играем НЕ ПО СЮЖЕТУ СЕРИАЛА! Игроки сами создают сценарий! Так что именно ТЫ повлияешь на события игры! И ещё: здесь могут быть такие персонажи, которых и в помине не было в сериале "Ранетки"! То есть-любой знаменитый человек!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Архив » Ролевая


Ролевая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем, в этой теме речь пойдёт о самой ролевой.
Просьба всем высказать своё мнение насчёт неё, все свои предложения и корректировки!
Сделаем ролевую вместе лучше!

0

2

Давайте играть не по фильму!(фильм мы и дома посмотрим)

Отредактировано Лена (2008-04-15 18:22:00)

0

3

я только за! Давайте придумаем что то своё!

0

4

Я тоже за)) Персонажи пусть будут теже, а вот сценарий другой.

0

5

Лена
Лера
Наташа
я тоже за. потому что по сериалу играть-это как-то не очень интересно

0

6

Согласна) Долой копию сериала))

0

7

да!!!играем НЕ МНОГО НЕ В ТЕМУ!

0

8

Люди, давайте решать, что нам делать с теми, кто регистрируется, а потом не играет! Или появится несколько раз и пропадает, а на сообщения с темой "Предупреждение" никак не реагирует

0

9

если человек оставил свзяь то надо связаться...

0

10

удалять конечно

0

11

извините меня что меня не было 3 дня... у нас был фестиваль студенческих вёсен...

0

12

Лера
конечно, но в следующий раз, пожалуйста,отписывайся в специальной темке. А то я уже собиралась вместо тебя кого-нибудь другого звать

0

13

Анют, такое больше не повториться!!! Я надеюсь никого другого не возьмёте... :'(

0

14

Лера
конечно никого не возьмём!))

0

15

Спасябки!!! Я вас лю!!!

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Архив » Ролевая