[взломанный сайт]

Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Главный администратор:

Аня

Администрация:

Полина

Модераторы:

Анастасия

Новости::

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Требуются такие персонажи, как:Лена, Женя, Гуцул, Матвей, Мама Ани, Папа Ани (Михаил), Мама Наташи, Папа Леры, Дедушка Лены, Мама Жени, Папа Жени, Репетитор английского, Семёнов Миша, Степнов Виктор, Директор "Шрек", Лёша, Дина Свободна роль Антона. Ник Антон парол 1111

Погода:

Резко похолодало и опять пришлось достать куртки из шкафов. Солнце появляется только иногда, да и то, всего-лишь на несколько драгоценных минуток...

События в игре:

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

Для гостей:

Дорогие гости! Ну что вы встали и не регистрируетесь? Зря! У нас добрые админы, хорошие игроки, интересный сюжет! Только МЫ играем НЕ ПО СЮЖЕТУ СЕРИАЛА! Игроки сами создают сценарий! Так что именно ТЫ повлияешь на события игры! И ещё: здесь могут быть такие персонажи, которых и в помине не было в сериале "Ранетки"! То есть-любой знаменитый человек!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Архив » Скейт-парк


Скейт-парк

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Лера
Я даже незнаю.. просто привыкла фотки делать,это для меня уже как увлечение.

0

32

Сидит внимательно в слушивается в разговор...
Да Наташка у нас мастер...

0

33

Не бросай это увлечение1 А может ты и меня как нибудь по дружбе пофоткаешь?
засмеялась

0

34

Лера
Хочешь могу сейчас? улыбнулась. Даже слегка покраснела от всех комплиментов.

0

35

давай! Неаколько фоток на фоне крутых скейтеров!
встала, начала позировать

0

36

Засмеялась. Несколько раз сфотографировала Леру и несколько раз Антона.  Кто хочет фотки посмотреть?

0

37

Лера быстро подбежала к Наташе
Даже я у тебя на фотках получаюсь классно!
А антоха.... загляденье

0

38

Даша с новеньким скейтом в руках вошла в скейт-парк и направилась к самой маленькой горке.
Так... Мой первый спуск... Думаю, он будет очень опасным и несущим плохие последствия. Перебариваем страх... Поехали...
Преодолевая страх, Даша скатилась с горы. Прямо у подножия она упала, разбив коленку в кровь. Девушка взяла в руки скейт, села на скамейку и удручающе взглянула на свою ногу.
Мда... Если так будет каждый раз, я точно попаду в больницу...

Отредактировано Даша (2008-04-01 18:49:04)

0

39

у Леры внезапно зазвонил телефон, она немного отошла и поговорив вернулась ко всем
ребят, я должна вас покинуть...простите... неотложные дела
чмокнула всех в щёчку и побежала.

0

40

Лера
Давай Лер пока...
Наташа
Может ко мне пойдем уже??

0

41

Лера
Пока Лер
Антон
Ну пойдем улыбнулась.

0

42

Наташа
взял за руку...ушли к Антону..

0

43

Даша аккуртано дотронулась до окравленного места и обозлилась на саму себя:
- Вот черт! Интересно, а у них есть аптечка?
Не пойду же я домой в таком виде... Хоть бы найти бинт...

0

44

Наконец, узнав, что в заведении все-таки есть аптечка, Даша обвернула ногу бинтом, забрала скейт и вышла.
И, все-таки, я вернусь и сделаю эту чертову горку...

0

45

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПОСТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ ЧЕТЫРЁХ СТРОК! ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ФАНТАЗИИ НА ТО, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЛАЕТ ГЕРОЙ, ТО ОПИШИТЕ ЕГО ЧУВСТВА!

0

46

Аня решила сегодня прийти, и посмотреть на скейи=теров, в надежде увидеть Антона. Но его там не оказалось, или просто она его не нашла.
Он меня специально, чтоли избегает?
Немного повертевшись, девушка начала искать взглядом знакомые лица, но никого из знакомых там не оказалось.

0

47

Дакота пришла в незнакомое ей место которое оказалось скейт-парком.Она подошла поближе к площадке где катасись скейтеры она внимателтно наблюдала за ними и ей это очень нравилость.Родители  ей обещали подарить скейт и  когда подарят она тоже будет сюда ходить кататься на своем скейте.Вдруг она увидела девочку которую вроде звали Аня,Дакота подошла к Ане.

0

48

Привет Аня я Рита можно просто Дакота что скучаешь?

0

49

Dakot@
офф: наша ролевая переехала на другой форум: http://ranetki2.topf.ru/ =))) так что иди туда и продолжай играть =))

0

50

Аня вздрогнула от того, что к ней обратились.
Ой приветик ,-Аня улыбнулась. -Да нет, я не скучаю, просто о жизни размышляю.
Аня снова улыбнулась и посмотрела куда-то в сторону
Просто о жизни...

0

51

а ты из кокого класса?

0

52

Спросила Дакота Аню

0

53

ну лан пока Аня

0

54

убежала

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Архив » Скейт-парк