[взломанный сайт]

Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Главный администратор:

Аня

Администрация:

Полина

Модераторы:

Анастасия

Новости::

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Требуются такие персонажи, как:Лена, Женя, Гуцул, Матвей, Мама Ани, Папа Ани (Михаил), Мама Наташи, Папа Леры, Дедушка Лены, Мама Жени, Папа Жени, Репетитор английского, Семёнов Миша, Степнов Виктор, Директор "Шрек", Лёша, Дина Свободна роль Антона. Ник Антон парол 1111

Погода:

Резко похолодало и опять пришлось достать куртки из шкафов. Солнце появляется только иногда, да и то, всего-лишь на несколько драгоценных минуток...

События в игре:

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

Для гостей:

Дорогие гости! Ну что вы встали и не регистрируетесь? Зря! У нас добрые админы, хорошие игроки, интересный сюжет! Только МЫ играем НЕ ПО СЮЖЕТУ СЕРИАЛА! Игроки сами создают сценарий! Так что именно ТЫ повлияешь на события игры! И ещё: здесь могут быть такие персонажи, которых и в помине не было в сериале "Ранетки"! То есть-любой знаменитый человек!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Архив » Скейт-парк


Скейт-парк

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

.

0

2

обожаю этот парк

0

3

Полиночка
флудим?!))

0

4

Антон пришел в руках со скейтом,поднялся на горку,и начал кататься,отрабатывая трюки...

0

5

Пришла в парк, увидела Антона отрабатывающего трюки.Подошла к нему. Привет

0

6

Антон увидел Наташку и подъехал к ней,специально перед тем как остановится сделал оли  и разворотом на 360..Привет Натах...как дела? он остановился возле не и взял скейт в руки..

0

7

Антон
Отлично. Вот решила прийти к вам, заодно и сделать несколько фотографии. показала фотик висевший на шее. А как твои дела? улыбнулась.

0

8

Наташа
фотографии это хорошо.... Антон снова встал на скейт и поехал выеделывая новые финты..а мои дела замечательно...как всегда...он уже кричал катаясь где-то неподалеку..

0

9

Антон
Ну тогда приступим к нашей фотосессии. Разбежалась и забежала на верх, села там поудобнее. Фотографирует Антона.

0

10

*ой,ребята привет!!!

0

11

Антон катался примерно минут 15..глубоко вдохнув воздух он забрался наверн и уселся рядом с Наташей...ну ка давай показывай че нафоткала...он улыбнулся в ожидании просмотра..

0

12

Полиночка
привет....как дела?

0

13

Полиночка
Девушка на секунду отвлеклась от фотоаппарата, чтобы посмотреть чей голос услышала. Она увидела Полину,девушку из паралельного класса. Привет,Полина.
Антон
Секунду..Наташа открыла сделанные ей фотографии.Начала показывать их парню.

Отредактировано Наташа (2008-04-01 17:56:26)

0

14

Наташа
Вот эта мне нравится...он тыкнул на одну из фотографий...а вот эта нет...тут свет не так упал...парень нажал на кнопку и удалил фотографию...так ладно на сегодня тренеровки хватит...посмотрим что другие умеют..

0

15

Антон
Ну хоть что-то тебе понравилось. Улыбнулась Мне кажется, что круче тебя тут никто не катается.

0

16

Наташа
да ладно...тут много кто хорошо катается... он немного улыбнулся...приобняв девушку...а ты чего такая грустная то?

0

17

Антон
Но все равно мне кажется что ты лучше.Посмотрела на ребят которые катались в парке, на всякий случай убедиться что она права.  С чего ты взял что я грустная? посмотрела в глаза парня, тоже слегка улыбнулась.

0

18

Наташа
да не знаю...так показалось видимо...немного улыбнувшись ответил он..что у вас там в группе интересного?как Аня? как бы ненароком спросил он..

0

19

Антон
Да вроде бы все хорошо, новые песни появляются...Аня хорошо... - ответила Наташа.

0

20

Наташа
новые песни? замечательно...скоро в Голливуд поедите)))сказал немного засмеявшись.. а че это девчонки сюда не приходят?

0

21

Лера прогуливалась мимо скейт-парка и увидела знакомые фигуры.
я так и думала что они тут:)
подойдя поближе Лера громко крикнула Привет ребята! а вот и я!

0

22

Антон
Незнаю,даже. Я пробовала Лерке и Ане  позвонить, но мне никто не ответил. Щас еще раз попробую написат СМСку. Девушка достала телефон и стала писать  смс. Закончив девушка улыбнулась. Будем ндеяться, что они прийдут.

0

23

Лера
О Лерка...привет...иди к нам.. он махнул ей рукой..."типа иди сюда"..

0

24

Привет, привет крутые скейтеры!
подошла к ним
фотографируете? покажите!

0

25

Лера
Девушка резко обернулась и увидела Леру Лера Привет! Давай к нам! улыбнулась.

0

26

Наташа
Вот и Лерка...он улыбнулся переведя взгляд на Леру..
Лера
Садись ты... парень взял ее за руку и притянул к себе...усадив рядом..

0

27

Лера села рядом и сказала:Наташ, показывай что насчёлкала! Мне уже не терпиться посмотреть на ваше совместное творение!

Отредактировано Лера (2008-04-01 18:26:25)

0

28

Антон
Даже написать не успела..
Лера
Наташа открыла папку со сделанными фотографиями. Показывает их Лере.

0

29

Антон все так же видел смотрел куда то далеко где катались другие скейтеры...

0

30

вот видите какая я внезапная!
просмотрела фотки
Ну Натаха... ты мастер! Фотки супер! как у тебя это получается?

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Архив » Скейт-парк