[взломанный сайт]

Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Главный администратор:

Аня

Администрация:

Полина

Модераторы:

Анастасия

Новости::

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Требуются такие персонажи, как:Лена, Женя, Гуцул, Матвей, Мама Ани, Папа Ани (Михаил), Мама Наташи, Папа Леры, Дедушка Лены, Мама Жени, Папа Жени, Репетитор английского, Семёнов Миша, Степнов Виктор, Директор "Шрек", Лёша, Дина Свободна роль Антона. Ник Антон парол 1111

Погода:

Резко похолодало и опять пришлось достать куртки из шкафов. Солнце появляется только иногда, да и то, всего-лишь на несколько драгоценных минуток...

События в игре:

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

Для гостей:

Дорогие гости! Ну что вы встали и не регистрируетесь? Зря! У нас добрые админы, хорошие игроки, интересный сюжет! Только МЫ играем НЕ ПО СЮЖЕТУ СЕРИАЛА! Игроки сами создают сценарий! Так что именно ТЫ повлияешь на события игры! И ещё: здесь могут быть такие персонажи, которых и в помине не было в сериале "Ранетки"! То есть-любой знаменитый человек!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Архив » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.

0

2

Аня только что подошла к школе. Сегодня она пришла так рано, что на улице почти никого не было. Только за углом она увидела каких-то девчонок не из её класса, которых она не знала. Неподалёку стояла Наташа, она с кем-то разговаривала. Наташа помахала Ане, а она помахала ей в ответ. Пройдя несколько шагов, Аня оказалась в здании школы.

0

3

Уроки были закончены и Аня пошла к себе домой. По дороге она столкнулась с Полиной. Никто из девочек не извинился, а Аня просто побежала на улицу.
Куда сегодня пойти?
Аня не хотела идти домой, потому что мать была  бы злой, из-за того, что отец их бросил. Аня вышла из школы

0

4

Аня подощла к школе в плохом настроении. Она была грустна, потому что проснувшись сегодня утром она опять не обнаружила своего отца.
Около школы никого не было и Аня решила немного оттянуть время её появления в школе. Она хотела вернуть отца, но в то же время она была на него зла и обижена...
Немного постояв, и так никого не увидев, Аня зашла в школу.

0

5

ой,анька привет!надеюсь мы теперь друзья,ты не в обиде за байкот?*сказала полинка,с провинившемся видом!

0

6

Лера вошла в свою "любимую" школу  в тот момент когда Полина сказала свои последние слова Ане Прокопьевой и в мыслях у неё пронеслось:
Зеленова просит прощение...скоро наступит ледниковый период...
с весёлым видом она прошла дальше
привет. аня ты готова сегодня зажеч на репетиции?

0

7

Полиночка
читай правила. Пост должен быть не менее четырёх полных строк, прямая речь должна быть выделена

0

8

Аня была очень удивлена, услышав слова Полины. Конечно, она хотела дружить со всеми в классе, но всё-таки ей было очень обидно.
А может она это делает специально? Может она хочет со мной подружиться, а потом всё опять повториться? Ну, ничего. Я буду готова ко всему.
-Ладно, Полина, будем друзьями.
Аня это сказала очень дружелюбно и улыбнулась.

0

9

Аня была очень рада увидеть Леру, и, оглянувшись на Полину, Аня подошла к Лере.
-Полин, ещё увидимся!-крикнула она Зеленовой.- Приветик, Лер. Конечно, готова. Я даже песню новую начала писать, но, правда, на сегодняшней репетиции я её не покажу-не готова ещё,-улыбнулась Аня.- А как у тебя настрой? Сама готова?

0

10

полина настойчиво подошла к девочкам
-я хочу вашу музыку послушать!я приду!а тебе.лера новикова,я хочу сказать што я не извеняюсь а предлагаю не воевать!тем более тебя эо никаким боком не касается!и чтобы я просила прощения?ха!!пошл ритаона сказала своей подруге а та пошла за ней!потом полина оглянулась с злим видом и махнув волосами отвернулась и ушла!

0

11

ехидно посмотрела в след Полине
надеюсь это меня никогда не каснётся! А если каснётся...
засмеялась
Я готова! Я хочу послушать что ты сочинила! Новая песня-это же супер!!! Ладно, пошли на занятия!

0

12

-Ой, не люблю я эту Полину,-сказала Аня, когда Полина ушла от них.-Вредная она! А насчёт песни: она ещё не полностью готова. Там ещё куплетик один остался. Так что увидишь ты её вместе с остальными, а точнее услышишь, только завтра,-Аня улыбнулась.
Аня вместе с Лерой прошли в коридор школы. Она опять думала о своём отце. Сегодня он ушёл окончательно, собрав все свои вещи.
Сегодня он даже не позвонил, как делал это раньше...
-Лера, а какой у нас сейчас урок?
Они вместе подошли к доске с расписанием.
-О, Боже... Русский...-пробормотала Аня.

0

13

Наташа
переходи в темку "Коридор"

0

14

Настя неуверенными,мелкими шагами направлялась в сторону школы... На улице было тепло,поэтому Настя сняла куртку,позабыв бабушкины слова:
-"Весна коварна,вредна и хитра"
Эх,так и не успела познакомиться с девчонками... Время пролетело,может сегодня смогу познакомиться?....
И тут Настя увидила двух девчонок...Она с радостью побежала к ним...
-Привет,девчонки! Я тут новенькая.Приехала из Ростова-на-Дону,с вами буду учиться.

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Архив » Вход