[взломанный сайт]

Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Главный администратор:

Аня

Администрация:

Полина

Модераторы:

Анастасия

Новости::

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Требуются такие персонажи, как:Лена, Женя, Гуцул, Матвей, Мама Ани, Папа Ани (Михаил), Мама Наташи, Папа Леры, Дедушка Лены, Мама Жени, Папа Жени, Репетитор английского, Семёнов Миша, Степнов Виктор, Директор "Шрек", Лёша, Дина Свободна роль Антона. Ник Антон парол 1111

Погода:

Резко похолодало и опять пришлось достать куртки из шкафов. Солнце появляется только иногда, да и то, всего-лишь на несколько драгоценных минуток...

События в игре:

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

Для гостей:

Дорогие гости! Ну что вы встали и не регистрируетесь? Зря! У нас добрые админы, хорошие игроки, интересный сюжет! Только МЫ играем НЕ ПО СЮЖЕТУ СЕРИАЛА! Игроки сами создают сценарий! Так что именно ТЫ повлияешь на события игры! И ещё: здесь могут быть такие персонажи, которых и в помине не было в сериале "Ранетки"! То есть-любой знаменитый человек!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Архив » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

Аня не знала, какой сейчас урок. Она подощла к охраннику, чтобы узнать время.
-А урок уже начался?
Охранник удивлённо посмотрел на Аню и ответил:
-Уже давно!
Подбежав к расписанию, Аня в печали посмотрела на расписание. Первым уроком, на который она опаздала, был русский.
-Как я его не люблю,-протянула Аня.
Немного постояв около расписания Аня побежала по коридору к кабинету русского языка.

0

3

точно русский,пошли Аня
на растрел!

0

4

Полиночка
Правила читаем.
_____________________
"-Посты должны быть не менее 4 полных строк"
____________________________________________

0

5

извени,но правила и есть для того чтобы нарушать их!

0

6

Девушка зашла в школу.
Народу почти не было все разбрелись по школе, Наташа заметила Леру и Аньку стоящих у расписания.  Подбежала к девченкам, поцеловала в щечку каждую. Привет девченки, как дела? Посмотрела на рассписание. Блин Сейчас русский!

0

7

Аня увидела Наташу и была рада встрече.
-Всё замечательно! А ты сама как? Сегодня у нас репетиция, ты помнишь? Я новую песню написала, вот только один куплет ещё не готов, не знаю, стоит ли её сегодня репетировать.-сказала Аня.-Так что так.
Аня улыбнулась и они пошли в каьинет русского языка.

0

8

- У меня все отлично. Про репетицию я помню, как такое можно забыть... Она мне уже чуть ли не во снах снится ...А новая песня это хорошо, дай мне потом ее слова. Я музыку подберу подходящую. Наташа еле успевала отвечать на вопросы задаваемые Анькой. Ну идем на русский? Наташа направилась в сторону кабинета.

0

9

Только когда девчонки вышли из туалета, Аня услышала вопрос Наташи.
У нас сейчас алгебра.. Ужас! -сказала Аня расстроенно.
Ну, ладно, пошли. Зато после алгебры у нас репетиция ,-вспомнив это Аня заметно повеселела.
Сейчас её мысли были заняты отцом и Лизой.
Сегодня обязательно позвоню отцу.. Он не должен уезжать!..

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Архив » Коридор