[взломанный сайт]

Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Главный администратор:

Аня

Администрация:

Полина

Модераторы:

Анастасия

Новости::

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Требуются такие персонажи, как:Лена, Женя, Гуцул, Матвей, Мама Ани, Папа Ани (Михаил), Мама Наташи, Папа Леры, Дедушка Лены, Мама Жени, Папа Жени, Репетитор английского, Семёнов Миша, Степнов Виктор, Директор "Шрек", Лёша, Дина Свободна роль Антона. Ник Антон парол 1111

Погода:

Резко похолодало и опять пришлось достать куртки из шкафов. Солнце появляется только иногда, да и то, всего-лишь на несколько драгоценных минуток...

События в игре:

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

Для гостей:

Дорогие гости! Ну что вы встали и не регистрируетесь? Зря! У нас добрые админы, хорошие игроки, интересный сюжет! Только МЫ играем НЕ ПО СЮЖЕТУ СЕРИАЛА! Игроки сами создают сценарий! Так что именно ТЫ повлияешь на события игры! И ещё: здесь могут быть такие персонажи, которых и в помине не было в сериале "Ранетки"! То есть-любой знаменитый человек!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Архив » Кабинет русского языка


Кабинет русского языка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

.

0

2

В кабинет постучали.
-Интересно, кто бы это мог быть? -сказал кто-то из одноклассников Ани.
Дверь открылась и в кабинет зашла Аня.
-Можно войти?
-Прокопьева, ты уже зашла ,-раздался голос преподавателя и класс засмеялся.
-Хорошо, тогда можно сесть? -разозлившись отозвалась она.
-Хорошо, что хоть не к концу урока. Садись.
Аня прошла на своё место. По дороге к своей парте она чуть не упала, потому что кто-то не вовремя кинул свой портфель на пол. Оставшуюся часть урока Аня сидела и напевала про себя песенку...
Бай-бай, Алиса...

0

3

Аня с девчонками прошли в класс. Звонка ещё не было и поэтому народу там было очень мало.
-Девчонки, с кем можно сесть? -улыбнулась Аня.
Она присела за свободную парту. К ней пока никто не спешил присаживаться. Аня задумалась, напевая при этом новую песенку.
Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой...

0

4

Наташа прошла с девченками в полу-пустой класс... Так тихо... Удивительно...
ЕЕ размышления преравл голос Ани Ань, извени но я с Леркой сижу... пожала плечами...
Наташа села на свое обычное место... И посмотрела на тех кто был в классе. Компания пацановом во главе с Семеновым над кем-то смеялась. Наташа посмотрела на Аньку и спросила А у тебя слова твоей новой песни есть с собой?

0

5

Лера быстро влетела в пустой класс, еле отдышавшись, пошла на своё место к Наташе и Ане
Ой, я думала опоздаю! Хотя...это же русский!
кстати насчёт слов, Натах, аня тебе их пока не доработает не покажет!
обернулась от какого то грохота который производила кампания Семёнова
Но если б ты хоть немного слов знала могла бы музыку набросать...

0

6

-Да, Лера права. Мне ещё немного слова доработать надо. Но хотя я сейчас могу быстренько на бумагу накатать то, что уже есть и тебе дать. Хорошо? - Аня в который раз улыбнулась.
Так не хочется н этом русском сидеть! Вот бы сейчас на репетицию! А хотя чего это я? Могу сейчас песню как раз и закончить!
Аня, как всегда, о чём-то задумалась

0

7

Наташа обернулась посмотреть кто влетел в класс, это была Лерка Лер, а я думала куда же ты пропала... Девушка улыбнулась Хорошо пусть тогда доработает... Наташа в который раз оглянулась на компанию Семенова, они смеялись на весь класс. Анька, это не в спешку, когда песню закончишь тогда и слова уже дашь...

0

8

Аня тоже посмотрела на компанию во главе с Семёновым. Семёнов это увидел и отпустил какую-то противную шуточку в сторону Ани.
Ничего, привыкла уже...
Хорошо, Наташ. Тогда я скорее всего завтра принесу тебе текст.-сказала она Наташе.
Прозвенел звонок, а класс и не собирался утихать.
Интересно, как там Антон?..
И ты тоже не ангел...

0

9

Настя чуть слышно вошла в класс... Тихо....Учительница с увлечением читала подросткам какую-то неизвестную Насте книгу. Поэтому и не заметила, как она вошла.
Настя прокашлялась:
-"Извините за опоздание. Где мне можно сесть?"
-А ты,как я понимаю,новенькая... Настя,если не ошибаюсь.-вполне приветливо сказала учительница. - Садись на средний ряд на четвёртую парту.
Настя прошла и села на стул... Начался урок

0

10

Лера никак не могла усидеть на одном месте... и тихо прошептала Наташе
я не дождусь репетицию1 хочу  уже постучать по барабанчикам!
учительница сделала оере замечание и та надувшись, стала что то записывать в свою тетрадь...

0

11

Аня обрадовалась, когда узнала, что Настю пока что посадили к ней, потому что Женя почему-то опаздала.
Хотела бы я с ней подружиться...
Когда Анастасия подсела к Ане, вторая тихо прошептала:
-Привет! Меня Аней зовут. А тебя, как я поняла, Настей? Приятно познакомиться-улыбнулась Аня.

0

12

Наташа Ответила Лере Я тоже очень хочу на репетицию.
Учительница громко сказалаЛепатова! Ты у нас все знаешь? Может ты вместо меня урок проведешь??! Девушка слегка поникла и стала записывать в тетрадь то что говорила учительница.

0

13

Настя тихо,чтобы учительница не услышала,сказала:
-Да,я Настя! А можно к вам в группу?

0

14

Анастасия
правила читаем!
_________________
"Посты должны быть не менее 4 полных строк!"
_________________

0

15

Аня была рада знакомству с Настей. Когда Аня услышала вопрос соседки по парте, первая немного удивилась и с грустным видом сказала Насте:
-Извини, но у нас уже есть группа в полном составе..
Учительница что-то говорила классу, а Ане было на это наплевать. Она достала свой дневник и начала туда что-то записывать.

0

16

Пока учительница что-то писала на доске Лена тихо зашла в класс и села к Ане, но учительница повернулась, увидев ее:
- Кулемина! Опять ты опоздала! Могла бы хоть извиниться! Ну, ладно, готовься к уроку!
Блин, как она меня достала!
Девушка доставая вещи, тихо сказала соседке по парте:
- Привет, Ань, идешь сегодня на репетицию?

0

17

Когда пришла Лена, Аня попросила Настю пересесть куда-нибудь и извинилась. К Ане села Лена. Первая ответила на вопрос подруги:
-Конечно иду! А ты? И вообще, как у тебя дела? Как настроение?-Аня улыбнулась и опять записала что-то в дневник.

0

18

Улыбнулась
- Да, я тоже, дела нормально, настроение не очень, так лень сегодня в школу идти было... но пришлось идти, репетиция сегодня все таки...
Спать хочется... скорей бы репетиция!

0

19

Аня до конца урока что-то записывала в свой дневник. Когда прозвенел звонок, она быстро собрала свои вещи и, пытаясь никому не попадаться на глаза, выбежала из класса вся в слезах. Аня направилась в сторону туалета. По дороге она постоянно оглядывалась, чтобы убедиться, что никто за ней не идёт.
-Почему папа так поступил?!-вскрикнула она на всё школу.
Аня разревелась.
==>Туалет

0

20

Думая о родителях Лена просидела весь урок ничего не записав, когда она увидела что Аня выбежала из класса в слезах:
- Аня! Постой!
Но было уже поздно...Лена выбежала в коридор но Ани там уже не было...
Где же она может быть? Пойду посмотрю в туалете...
==>Туалет

0

21

Наташа весь урок делала вид, что старательно записывает то что диктует учитель. Но по правде в тетради были только рисунки. Наконец, когда прозвенел звонок, Наташа увидела что Аня вся в слезах вылетела из кабинета.. Инетересно что с ней случилось? Девушка посмотрела на Лерку и спросила Ну что пойдем на следуий урок?

0

22

Лера начала складывать вещи в сумку
Наташа
Наташ с девчонками что то не то... да и на урок не слишком хочется! Может прогуляем?
накинула сумку на плечо
Пойдём, найдём всех остальных!
вышли из класса

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Архив » Кабинет русского языка