[взломанный сайт]

Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Главный администратор:

Аня

Администрация:

Полина

Модераторы:

Анастасия

Новости::

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Требуются такие персонажи, как:Лена, Женя, Гуцул, Матвей, Мама Ани, Папа Ани (Михаил), Мама Наташи, Папа Леры, Дедушка Лены, Мама Жени, Папа Жени, Репетитор английского, Семёнов Миша, Степнов Виктор, Директор "Шрек", Лёша, Дина Свободна роль Антона. Ник Антон парол 1111

Погода:

Резко похолодало и опять пришлось достать куртки из шкафов. Солнце появляется только иногда, да и то, всего-лишь на несколько драгоценных минуток...

События в игре:

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

Для гостей:

Дорогие гости! Ну что вы встали и не регистрируетесь? Зря! У нас добрые админы, хорошие игроки, интересный сюжет! Только МЫ играем НЕ ПО СЮЖЕТУ СЕРИАЛА! Игроки сами создают сценарий! Так что именно ТЫ повлияешь на события игры! И ещё: здесь могут быть такие персонажи, которых и в помине не было в сериале "Ранетки"! То есть-любой знаменитый человек!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

имя вероника хочу играть Анну
возраст 15
характер я спокойная люблю петь играю в баскетбол
внешность русые волосы карие глаза .хочу побольше пообщаться с Ранетками.я обажаю ранеток
иногда сочиняю стихи.одеваю джинсы люблю одевать спортивную форму увлекаюсь волейболом

0

2

Имя:Мария
Хочу конечно играть Лену Кулёмину
Я спортивная, люблю достигать своей цели, веселая, задорная...
Сочиняю стихи, умею неплохо играть на гитаре
Каштановые волосы, среднего роста, стиль одежды: свободный, по настроению...

0

3

имя:Александра.12 лет.Хочу играть Аню.Но могу и Лену и Леру и Женю и Наташу.Они мне все очень нравятся.Я романтичная,веселая,жизнерадостная но спокойная..Играю на барабанах и в спектаклях.Сочиняю стихи.Глаза: карие, волосы:русые с рыжим.Стиль одежды:всякий когда какой захочу.Разрешите мне играть кого нибудь из Ранеток пожалуйста.

0

4

привет!меня зовут Лена.я хочу играть Лену Кулёмину.я спортивная,находчивая,увлекаюсь спортом,играю на гитаре (бас) в среднем 5 лет.пишу песни,глаза серо-голубые,волосы белые,рост 170см

0

5

Привет! Меня зовут Юля. Мне 17 лет. Хочу играть Наташу, но могу и других, то есть: Зеленову,Лужину,Борзову и т.д. Пишу рассказы о любви. Рост 176 см, глаза зелёные. Из одежды ношу то, в чём мне удобно.

0

6

Имя-Настя
Хочу играть-Леру
Возраст-16
Стиль одежды-Спортивный
Рост-170,Волосы-Белые
Играю в школьной группе"Звезда"на ударных и пою.Пишу стихи.
Я спортивная,веселая.

0

7

1.Стася
2.Хочу играть Наташу или Аню
3.16 лет
4.Спортивный
Играю вместе с Лерочка в школьной группе'Звезда"на бас-гитаре.

0

8

меня зовут настена.хочу играть леруську козлову.мне 12 лет.

0

9

это ещё раз настёна.я не дописала.у меня тёмные волосы и я очень мпортивная.играю в пионербол,баскетбол,немного в футбол.ещё я хочу играть анютку рудневу.ии леруську или анютку.

0

10

могу выложить много интересных фоток!пишите

0

11

Привет! Мне отчего-то хочется сыграть за маму Жени! Странно, она ведь слишком взрослая для меня..но если вы не против, то я бы попробовала. Мне 16 лет. В одежде предпочитаю официальный стиль. И я бы не прочь тоже, как и Женина мама заведывать кафе!

0

12

Привет

0

13

Привет! Я Байдавлетова Анна Дмитриевна! Я решила посмотреть на форумы ранеток, и ваш форум вылетел первым решила зарегистрироваться! Но из-за гастролей я не смогу часто посещать сайт! :huh: Простите меня!  :'( Мне 16 лет! я играю в группе Ранетки (Как вы все это знаете), стиль в одежде- прикольные футболочки и джинсы с низкой талией!!! Любимое занятие- естественно ПЕТЬ И РИСОВАТЬ!!!

Возьмёте на форум, а?

Отредактировано Нюта (2009-05-27 17:41:57)

0

14

Имя-Таня
                                                                                   Хочу играть-Леру
                                                                                   Возраст-12
                                                                                   Стиль одежды-Спортивный,позетивный
                                                                                   Рост-160,Волосы-русые
                                                                                   Пишу стихи
                                                                                   Я спортивная,веселая.

0