[взломанный сайт]

Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Главный администратор:

Аня

Администрация:

Полина

Модераторы:

Анастасия

Новости::

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Требуются такие персонажи, как:Лена, Женя, Гуцул, Матвей, Мама Ани, Папа Ани (Михаил), Мама Наташи, Папа Леры, Дедушка Лены, Мама Жени, Папа Жени, Репетитор английского, Семёнов Миша, Степнов Виктор, Директор "Шрек", Лёша, Дина Свободна роль Антона. Ник Антон парол 1111

Погода:

Резко похолодало и опять пришлось достать куртки из шкафов. Солнце появляется только иногда, да и то, всего-лишь на несколько драгоценных минуток...

События в игре:

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

Для гостей:

Дорогие гости! Ну что вы встали и не регистрируетесь? Зря! У нас добрые админы, хорошие игроки, интересный сюжет! Только МЫ играем НЕ ПО СЮЖЕТУ СЕРИАЛА! Игроки сами создают сценарий! Так что именно ТЫ повлияешь на события игры! И ещё: здесь могут быть такие персонажи, которых и в помине не было в сериале "Ранетки"! То есть-любой знаменитый человек!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Жизнь форумчан » Создаётся музыкальная рок-группа


Создаётся музыкальная рок-группа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ты играешь на электрогитаре? А может на бас-гитаре? Или ты отбиваешь ритм на барабанной установке?оя судьба-это синтезатор? Или ты великолепно поёшь? И ты любишь рок, да и к тому же живёшь в Москве?! Тогда ты просто обязан играть в создающейся рок-группе! Желательно, чтобы ты был(а) не старше 18 лет. Нет, не старше? Тогда добро пожаловать к нам!
П.С. Наличие своих музыкальных инструментов обязательно.

По всем вопросам обращаться
-
- (в крайних случаях)
и обязательно указывать тему письма, а то это можно принять за спам и удалить
это на САМЫЙ крайний случай: 8-926-613-02-87

или же пишите в этой темке

0

2

Кого это заинтересовало-заходите на форум
http://sozdaemgruppu.topf.ru/

0

3

Аня
А вам нужен сочинитель песен, или как его там называют? На первое время...

Отредактировано Рита (2008-04-24 15:21:08)

0

4

Рита
вообще уже есть-я, но и ещё, конечно не помешает! =))

0

5

Аня
В том дело, что я живу не в Москве. Я полумала, что возможо, могла тебе по мылу тексты песен для вашей группы скидыать. На то время, пока в знаменитыми не станети. Но я уверена, что станете!

0

6

Рита

Рита написал(а):

На то время, пока в знаменитыми не станети. Но я уверена, что станете!

если честно, то я в этом очень сомневаюсь, но всё-равно огромное спасибо!)) хорошо, можешь слать тексты, а ещё на том форуме зарегистрируся, если не сложно. Буду очень тебе благодарна за такую помощь! =))))

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Жизнь форумчан » Создаётся музыкальная рок-группа