[взломанный сайт]

Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Главный администратор:

Аня

Администрация:

Полина

Модераторы:

Анастасия

Новости::

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Требуются такие персонажи, как:Лена, Женя, Гуцул, Матвей, Мама Ани, Папа Ани (Михаил), Мама Наташи, Папа Леры, Дедушка Лены, Мама Жени, Папа Жени, Репетитор английского, Семёнов Миша, Степнов Виктор, Директор "Шрек", Лёша, Дина Свободна роль Антона. Ник Антон парол 1111

Погода:

Резко похолодало и опять пришлось достать куртки из шкафов. Солнце появляется только иногда, да и то, всего-лишь на несколько драгоценных минуток...

События в игре:

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

Для гостей:

Дорогие гости! Ну что вы встали и не регистрируетесь? Зря! У нас добрые админы, хорошие игроки, интересный сюжет! Только МЫ играем НЕ ПО СЮЖЕТУ СЕРИАЛА! Игроки сами создают сценарий! Так что именно ТЫ повлияешь на события игры! И ещё: здесь могут быть такие персонажи, которых и в помине не было в сериале "Ранетки"! То есть-любой знаменитый человек!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Жизнь форумчан » Впечатления дня. 0.1


Впечатления дня. 0.1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рассказываем, как прошёл день.. :) порадуемся вместе  ^^

0

2

Сегодня(22 апреля), было не очень класно. Писали что-то типа этоговой контролной на знания полученых за 4 класса. Написала с 2-мя ошыбками. А так в основном всё было чики-пуки!

0

3

а я только зашла с универа... в четверг экзамен по школе вожатства... скоро уеду в актив...устала...

0

4

Впечатления ужасные-сегодня меня предали (в который раз!). Но есть и что-то хорошее- я создаю рок-группу и это великолепно! Эсть уже два человека- я (играю на гитаре) и моя подруга (поёт). Надеюсь, что будет больше народу. Я просто свечусь от счастья  :shine: В школе всё продолжается война с училкой.. Вчера сочинила такие офигенные стихи...

0

5

Рита
только с двумя ошибками? ну всё-равно молодец! "Четвёрку" поставили, верно? ))

0

6

Лера
Бедняфка, устала.. =((

0

7

Аня
Да нет, вроде бы 5 должны влепить!!! Да и сегодня(23 апреля) по метматике писали, тоже 5, одна ошибка!!!

0

8

Аня
Жаль я далеко от вас живу... хорошая идейка с рок группой! Пожелайте мне удачи с экзаменом!

0

9

Лера
желаю УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

10

Я сдала!!!!

0

11

Лера
ура!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1  http://i009.radikal.ru/0804/82/fa22d8d4b34c.gif

0

12

А я сегодня в группу нашла барабанщика! Рада-ужас как!!!!!!!! http://i046.radikal.ru/0803/40/eeff2f0c5bcd.gif

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » Жизнь форумчан » Впечатления дня. 0.1