[взломанный сайт]

Ролевая по сериалу Ранетки

Объявление

Главный администратор:

Аня

Администрация:

Полина

Модераторы:

Анастасия

Новости::

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! Требуются такие персонажи, как:Лена, Женя, Гуцул, Матвей, Мама Ани, Папа Ани (Михаил), Мама Наташи, Папа Леры, Дедушка Лены, Мама Жени, Папа Жени, Репетитор английского, Семёнов Миша, Степнов Виктор, Директор "Шрек", Лёша, Дина Свободна роль Антона. Ник Антон парол 1111

Погода:

Резко похолодало и опять пришлось достать куртки из шкафов. Солнце появляется только иногда, да и то, всего-лишь на несколько драгоценных минуток...

События в игре:

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!

Для гостей:

Дорогие гости! Ну что вы встали и не регистрируетесь? Зря! У нас добрые админы, хорошие игроки, интересный сюжет! Только МЫ играем НЕ ПО СЮЖЕТУ СЕРИАЛА! Игроки сами создают сценарий! Так что именно ТЫ повлияешь на события игры! И ещё: здесь могут быть такие персонажи, которых и в помине не было в сериале "Ранетки"! То есть-любой знаменитый человек!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » всё про ранеток » Интервью "Ранеток"


Интервью "Ранеток"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выкладываем все интервью и инфу о "Ранетках", которую только можно найти ;)

0

2

Целую неделю юные актрисы отдыхают от съемок и уже успели соскучиться по съемочной группе. Что случится с их героинями во втором сезоне девочкам пока неизвестно, и они фантазируют, каким будет продолжение «Ранеток».

Аня Руднева:
«Я бы хотела, чтобы в следующем сезоне мы стали очень популярной группой и у нас были бы гастроли. Мировой тур! Или мы бы выступили на одной сцене с каким-нибудь известным рок-музыкантом. В общем, хотелось бы, чтобы музыкальная линия активно развивалась. Еще хочу, чтобы моя героиня все-таки осталась вместе с Антоном. Это ведь первая любовь, и все такое. Было бы просто идеально, если бы они остались вместе. Хочу, чтобы мои сериальные родители помирились, чтобы у меня появился братик. Я даже имя брату придумала: Максимка. Тогда родители переключат свое внимание на брата и не будут меня излишне опекать. Еще было бы очень здорово, если бы в следующем сезоне Наташка познакомилась с каким-нибудь рок-музыкантом и влюбилась в него. Хочу, чтобы учитель физкультуры Степнов в следующем сезоне все же с Ленкой остался. Они обязательно должны быть вместе, и никакой библиотекарши! И у Жени пусть наконец-то появится любовь. Пусть она встретит какого-нибудь прекрасного фрибордиста».

Женя Огурцова:
«Я бы хотела, чтобы моя героиня начала кататься на фриборде. Я сама тут недавно открыла сезон. Хотелось, чтобы и в фильме нужно было кататься. Еще мечтаю, чтобы в следующем сезоне моя героиня начала жить одна, отдельно от родителей. Ну, или ее отец уехал бы жить в Китай на долгое время или еще куда-нибудь уехал, но чтобы я, то есть она, наконец-то могла вздохнуть свободно и избавиться от тирана-отца».

Производство: «Костафильм» по заказу телеканала СТС
Жанр: драмеди
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Автор идеи: Вячеслав Муругов
Автор сценария: Татиана Донская, Ольга Шевченко, Наталья Назарова, Валентина Тиводар
Режиссеры: Сергей Арланов, Валентин Козловский
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительный продюсер: Дмитрий Табарчук
Редактор: Александра Виноградова

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу Ранетки » всё про ранеток » Интервью "Ранеток"